Новости
21.10.2011
Ограбление на московской ювелирной выставке

С 14 по 20 октября 2011 года в Москве в ВВЦ (павильон 69) проходила православная выставка "По завету князя Даниила". В экспозиции участвовало несколько ювелирных компаний, в том числе - Изумруды.ком, Бронницкий ювелир, дистрибьютор "Северной Черни", костромская компания ООО "Маском" и др. В ночь с 18 на 19 октября стенды компаний Изумруды.ком и ООО "Маском" были ограблены. Общий ущерб составляет примерно 10-11 млн. рублей. К сожалению, организатор выставки ООО "Покровский центр" и охранное предприятие ничем не помогли пострадавшим экспонентам. Изумруды.ком и ООО "Маском" подали заявления в УВД по ВВЦ. В настоящее время ведутся следственные действия.

Редакция журнал «Навигатор ювелирной торговли» выражает сочувствие пострадавшим компаниям и надеется на благоприятное разрешение ситуации. С учетом серьезности данной проблемы и высокой вероятности подобных рисков для ювелирных экспонентов любых мероприятий редакция журнала в ближайших выпусках опубликует статью с конкретными советами по безопасности работы на различных выставках. Читайте материал в рубрике «Безопасность бизнеса»!

WWW.VALDAYGOLD.RU
Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса
Российской Федерации
©  ООО «Торговый Центр «Валдай» 2006-2015
valday@valdaygold.ru     

                                  
Вход для сотрудников