Новости
17.10.2011
Положительные новости из Польши

Янтарная выставка AMBERMART, проходившая недавно в польском Гданьске, привлекла почти 3 тысячи посетителей из 28 стран мира. В этом году на выставке эсвою продукцию экспонировали более, чем 133 польские и международные компании.

"Сейчас еще слишком рано говорить о результатах работы выставки" - сказала Ева Рахон, директор проекта AMBERMART. - "Пройдет еще месяца два-три прежде, чем наши участники узнают, насколько заключенные контракты были успешны"

Однако сами участники оказались более оптимистичны. "Я молю Бога, чтобы Он всегда так делал" - сказал г-н Буржик-Круцковска, экспонент и владелец ювелирной студии. - Было так много клиентов, мы работали все время, чтобы восполнить недостающие изделия, которые продавались лучше всего".

Большой процент посетителей на янтарной выставке, по признанию дирекции выставки, образовали торговые представители из Азии, в основном из Китая и Кореи. "Даже китайские журналисты доказали, что они относятся к этой области очень серьезно" - рассказывает г-жа Рахон.

Алексндр Гливински из Сопота, ювелирный бизнес которого в этом году отмечает 20-летие, сказал,что клиенты из Китая меняются в значительной степени. "Все чаще и чаще наши партнеры из Китая ищут дизайнерские вещи, на которых стоит имя их создателя, а не изделия для массового производства, как было раньше" - говорит он.

На выставке также была представлена янтарная лаборатория, на которой посетители имели возможность с помощью экспертов проверить качество янтаря. Ну а следующая выставка Amberif, посвященная янтарю и продукции из него, пройдет в Гданьске с 21 по 24 марта.

WWW.VALDAYGOLD.RU
Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса
Российской Федерации
©  ООО «Торговый Центр «Валдай» 2006-2015
valday@valdaygold.ru     

                                  
Вход для сотрудников