Новости
12.10.2011
Балерина на часах

Часовой бренд Van Cleef & Arpels удивил представительниц прекрасного пола выпуском новой модели ювелирных часов Lady Arpels Ballerina Decor Watch и оригинальным колье Ballerina Dancer.

Новинка очаровывает своим обворожительным циферблатом с танцующей балериной. Привлекательное личико танцовщицы, отделанное бриллиантами, вырезанными в форме розы, источает радость и счастье. Тиара, тапочки и купальник также вымощены бриллиантами. А вот пачка выложена рубинами, огранка которых выполнена с применением техники Mystery Setting. Фигурка балерины с рельефной структурой выгравирована из золота и представлена на белом перламутровым циферблате. Само время индексируется на циферблате центральными стрелками часа и минуты. Безукоризненный безель изящно обрамляет корпус россыпью сверкающих бриллиантов.

Яркий ремешок под тон рубина завершает утонченный внешний вид новинки.

Часы дополнены роскошным колье Ballerina Dancer на двойной золотой ленточке. Фигурка балерины не прикреплена к ожерелью. Ее можно снять и носить в качестве броши.

Источник: pam65.ru

WWW.VALDAYGOLD.RU
Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса
Российской Федерации
©  ООО «Торговый Центр «Валдай» 2006-2015
valday@valdaygold.ru     

                                  
Вход для сотрудников