Новости Компании
01.07.2009
Коллекция Sasha Primak специально для салонов «Валдай» представлена в бриллиантовом зале

   В прошлом сезоне модели демонстрировали коллекцию дизайнера Эрин Фезерстон в украшениях от Sasha Primak, а в этом сезоне сотрудничество двух известных представителей модной индустрии продолжилось в гораздо больших масштабах.

   Эрин Фезерстон и производитель украшений Sasha Primak представили новую коллекцию украшений — подвесок, колец, браслетов — в стиле модерн. 1 февраля новые украшения были продемонстрированы в ходе модного показа Фезерстон в Брайант-парке. Коллекция Erin Fetherston for Sasha Primak фактически представляет собой смесь трех различных коллекций — Sonnet, Bouquet и Harmony. Все украшения выполнены из 18-каратного золота, драгоценных и полудрагоценных камней, эмали, однако различаются по стилю в зависимости от коллекции. Так, тиару из коллекции Sonnet украшают искусно созданные из драгоценного металла побеги плюща и бутоны роз с бриллиантами, а украшения Bouquet созданы на основе цветочных мотивов. Серьги, массивные браслеты и кольца Harmony напоминают античные украшения.

 

WWW.VALDAYGOLD.RU
Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса
Российской Федерации
©  ООО «Торговый Центр «Валдай» 2006-2015
valday@valdaygold.ru     

                                  
Вход для сотрудников