Новости Компании
11.09.2009
Торговый центр «Валдай» вошел в «ТОП-100. Лучшие ювелирные магазины России»

   «ТОП-100. Лучшие ювелирные магазины России» – первый российский проект, призванный, с одной стороны, обобщить уникальный опыт ведения бизнеса лидеров ювелирной отрасли. С другой - сориентировать покупателей ювелирных изделий в многообразии магазинов и салонов, представленных на рынке.

   Торговые предприятия, вошедшие в первое издание каталога, прошли многоэтапный отбор и достойны назваться лучшими. Эксперты – профессионалы ювелирной отрасли рассматривали не только формальные показатели: рост товарооборота и расширение торговых площадей. Ключевым при принятии решения о включении компании в каталог было мнение клиентов (покупатели оценивали ассортимент и уровень обслуживания), а также партнеров и производителей-поставщиков. Свою оценку стабильности компаний предоставляли финансовые и государственные структуры. Контролирующие органы отмечали качество продукции, соответствие госстандартам, а также ее актуальность – следование тенденциям мировой ювелирной моды.

   Таким образом, присутствие магазина на страницах каталога является гарантией надежности, высокого качества представленных на его прилавках ювелирных изделий и уровня обслуживания.
WWW.VALDAYGOLD.RU
Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса
Российской Федерации
©  ООО «Торговый Центр «Валдай» 2006-2015
valday@valdaygold.ru     

                                  
Вход для сотрудников