Новости Компании
01.08.2009
Новинка: приклеивающиеся украшения

 Все мы любим носить украшения, но не все любим быть скованными цепочками, нитями, беспокоиться о давящих клипсах и испытывать прочие прелести, связанные с ношением бижутерии. Именно поэтому флорентийская компания Newd запустила линию Skin Jewel — несколько серий украшений, которые просто приклеиваются к телу.
 

 

  Для Newd дизайн украшений разработала журналистка/политик/телеведущая/светская львица Ирэн Пиветти (Irene Pivetti). Украшения получились чем-то средним между аксессуарами, классическими драгоценностями и временными татуировками. Это своеобразная реакция на растущую моду на изменение своего тела — татуировки, пирсинг и шрамирование. Особенно бросается в глаза украшение, имитирующее позвоночник, вылезающий из кожи. И изящно и жутко одновременно.
Изделия крепятся на тело с помощью специальной нетоксичной клеящей субстанции, разработанной самой Newd. Теперь женщины могут украшать ноги, руки, животы, спины и все, что угодно, не делая в теле не предусмотренных природой отверстий. 
 
 
Источник http://wday.ru

 

WWW.VALDAYGOLD.RU
Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса
Российской Федерации
©  ООО «Торговый Центр «Валдай» 2006-2015
valday@valdaygold.ru     

                                  
Вход для сотрудников